

650 ₴
Показать оптовые ценыРучка дверная Imperial BRAVO усиленная 423 85 мм SN/GP сатен-золото изготовлена из цинка и стали в комплекте квадрат и стяжные винты .
Размер планки высота = 265 мм
Расстояние между крепежными болтами = 225 мм
Ширина планки = 50 мм
Расстояние межосевое = 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империал |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 30 мм |
| Длина ручки | 130 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 267 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатен-золото |
| Тип ручки | Нажимная |