

1 200 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной BORDER ЗВ4-3/85Д 79046 аналог замка Гардиан 12.11 отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.
Замок предназначен для установки на наружные металлические двери с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей) в качестве дополнительного замка. В данной модели предусмотрена универсальная защёлка для фиксации двери. Замок рекомендуется для установки в металлические двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях. Замок врезной цилиндровый — создает удобство быстрого закрывания и открывания двери. Имеется возможность замены сердцевины, что позволяет использовать устройство запирания с новым набором ключей.
Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии. Замок не комплектуется цилиндровым механизмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.6 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1 кг |