
1 650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный BORDER ЗВ8-8Г 87310 аналог замка Гардиан 30.01 отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.
BORDER ЗВ8-8Г 87310 - замок врезной сувальдный верхний предназначен для установки на наружные металлические двери с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей) в качестве дополнительного замка.
Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |