570 ₴
Показать оптовые ценыKale Kilit это турецкая компания которая хорошо себя зарекомендовала во всем мире имея опыт более 70 лет по производству замочно -скобяных изделий при этом экспортирует свою продукцию в 102 страны мира.
Корпус врезного замка KALE 152/3MR 45мм желтый с подшипником 3 ригеля, 1 реверсивная защёлка. Предназначен для металлических и деревянных дверей , левого и правого закрывания. Межосевое расстояние 85 мм. Расстояние от планки до центра цилиндра 45мм. Лицевая пластина шириной 23мм. Смотрите размеры на чертежах.
Есть более качественная замена этому замку
https://hoz-dom.com.ua/p1129814846-zamok-vreznoj-mul.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |