

330 ₴
Показать оптовые ценыМуфта 32 мм или 1 дюйм из нержавеющей стали, полированная с проточкой под ключ толщина 6мм цена за 1шт .
Внутренний диаметр = 32мм, Наружный диаметр = 45мм. Высота муфты = 35мм. Толщина = 6мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 6 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |