
4 270 ₴
Металлический сварной шкаф Ferocon ШС 11-01-03х18х05-Ц-7035 с широкой полкой и перекладиной для вешалок. Длинная вытянутая форма шкафа позволяет хранить верхнюю одежду с удобством, также внизу шкафа можно положить, пакет, сумку или обувь. Металлический шкаф надежен и экологичен. Является оптимальным решением для предприятий, спорткомплексов, офисов и школ. Товары от производителя известны своим качеством, надежностью и долговечностью.
Представленный шкаф обладает тонкими стенами – именно потому передвигать его легко. Такой шкаф просто установить там, где Вам удобно, так как вес его оптимальный.
При производстве модульных шкафов из металла используется порошково-полимерная покраска - самый современный вид окрашивания металла. Этот шкаф окрашен в нейтральный серый цвет и потому хорошо подойдёт к любым помещениям. Метод полимерно-порошковой покраски, применяемый при производстве шкафа, придаёт ему высокую износостойкость
Торгова марка «Ferocon» виробляє і пропонує великий вибір меблів з якісного листового металу, в тому числі білизняні шафи різної конфігурації і з різними складовими.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ferocon |
| Країна виробник | Україна |
| Тип корпусу | Нерозбірний (зварної) |
| Замок | Врізний |
| Полиця | 1 шт. |
| Поперечина | 1 шт. |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Матеріал фасаду | Метал |
| Дверка | 1 |
| Форма шафи | прямий |
| Тип меблів | шафа |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 300 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Висота | 1800 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип замку | Механічний ключовий |
| Основний колір | Сірий |
| Матеріал виготовлення | |
| Фасади | метал, метал покритий порошковою фарбою, сталь, сталь покрита порошковою фарбою |
| Корпус | метал, метал покритий порошковою фарбою, сталь, сталь покрита порошковою фарбою |