


810 ₴
Показати оптові ціниСердечник замка PALADII 90 мм Т (45x45) с вертушкой желтый со вставкою с 5 гибридными ключами — это современное и надёжное решение для защиты вашего дома или офиса. Сердечники замка PALADII серии SE предназначены для всех типов дверей, а широкий размерный ряд предполагает установку в дверных полотнах от 40-100 мм.
Особая вставка из нержавеющей стали, которая проходит по всей длине сердечника и закреплена прочными стальными винтами, предотвращает перелом и повышает взломостойкость механизма. Инновационная система слайдеров и 7 высокоточных блокирующих пинов обеспечивает высокий уровень секретности и защиту от вскрытия отмычками. Поворотный кулачок под углом 30° предотвращает взлом методом выбивания, а двурядная система пинов противостоит бампингу.
Для дополнительной безопасности сердечник оснащён твёрдосплавной вставкой и специальной пластиной, которая защищает механизм от высверливания и проворота. Все элементы выполнены из высококачественной латуни, устойчивой к коррозии, что обеспечивает долговечность и надёжную защиту на долгие годы.
В комплект входят 5 гибридных перфорированных ключей из латуни, что дополнительно увеличивает их надёжность и долговечность. Сердечник замка PALADII идеально подходит для входных и межкомнатных дверей, обеспечивая надёжную защиту.
Сердечник замка PALADII 90 мм Т (45x45) с вертушкой желтый — это оптимальный выбор для тех, кто ищет сочетание безопасности, качества и долговечности. Этот латунный цилиндровый механизм обеспечивает защиту вашего дома на долгие годы. Установив латунный сердечник замка для двери, вы можете быть уверены в безопасности своего жилья.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Paladii |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Циліндр |
| Матеріал | Латунь |
| Колір | Жовтий |
| Довжина | 125 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Висота | 17 мм |
| Діаметр | 90 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |